close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » PDA-сталкеров » ПДА Rik
ПДА Rik
RikДата: Четверг, 11.08.2011, 14:59 | Сообщение # 1
Глава Синдиката
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
PDA - личная анкета персонажа Рик

Имя: Фетисов Кирилл
Прозвище/кличка: Рик
Минусы вашего персонажа:не очень хорошее зрение,
Место рождения:Россия, закрытый посёлок Мирный
Группировка: Формально Наёмник, но никто меня не узнаёт и думают что я сталкер
Пол: мужской
Рост: 187
Вес: 72
Возраст: 27
Описание внешности: Фигура aka студент, русые волосы. средний нос, серые глаза, средний подбородок
Характер и психологический портрет: Любит спорить, ходит тихо, сдержан при любых обстоятельствах, умный
Предыстория персонажа: Быв сыном богатого военного, я закончил высший технический с красным дипломом и направился в Зону, с миллионом на карточке. Дошёл до ЧАЭС , вступил в Монолит. В один день проснулся в Лас-Вегасе. Вернулся через год Зону чтобы узнать что случилось. Там вступил в наёмники. В наёмниках были мои друзья- Лекс , Валик и Буря. Я был одним из лучших наёмников. Потом нас предал Кондор. И нас выгнали из наёмников и хотели убить. Но мы разоблачили Кондора и нас восстановили, когда нам дали задание убить Кондора, я в схватке с ним активировал неизвестный артефакт телепортатор ледышка. Мы оказались в Сан-Франциско. Я год добирался обратно и незнаю что случилось с Кондором.
Ваша цель в Зоне: Первая-для упокоения души, второе-вернутся к друзьям, третье-узнать что случилось с Кондором
Задания:Нет заданий
Найдено артефактов, всего: 1 неизвестный артефакт Ледышка
Друзья и Враги:Друзья-Валик , Лекс, Буря, Учёный, Ученик Коготь,. Враги-Кондор.
Убийств:1 военный-новичок
Всего:1





Сообщение отредактировал Rik - Суббота, 13.08.2011, 18:00
 
Форум » Ролевая » PDA-сталкеров » ПДА Rik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: