close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Свалка » Блокпост <<Долга>> на пути в бар.
Блокпост <<Долга>> на пути в бар.
RikДата: Четверг, 11.08.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Глава Синдиката
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
Хорошо организованый блокпост где есть вагончик где спят и отдыхают Обороняющие этот блок-пост "Долговцы" .
Огневые позиции за железобетонными плитами хорошо закрывают весь блокпост.
К бару не пройти , из-за ворот закрывающийся Электронным замком.



 
лордДата: Четверг, 11.08.2011, 20:30 | Сообщение # 2
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
дойдя до блокпоста долгая попросил их пропустить но ворота были закрыты.по их предложению я остался охранять проход на 3 дня.

Добавлено (11.08.2011, 16:59)
---------------------------------------------
проснувшись от выстрелов я схватил оружие и выбежал на улицу там долг отбивался от бандитов.с краю бетонного укрытия лежал мертвый долговец.схватив ак-47/2у и пару обойм я открыл огонь по бандитам.13 гопников стреляли в нас тут 3 упали, еще 2 и я снял 4 и стал перезаряжать обойму.взрыв....3 долговцев зацепила 2 погибли 1 был контужен.достав гранату у контуженого я кинул гранату бандитам и сняв 2 начал стрелять по бегущим.атака была остановлена и я пошел соберать добро с павших бойцов.

Добавлено (11.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------
мы сидели и слушали как один из ветеранов играл на гитаре всеми извесные милодии все было спокойно и тихо но тут вдруг мы услышали преближающийся лай.это была стая собак и они были злцые.долговцев осталось только 7.2-их собаки сбили и сразуже загрызли тут я выхватил ак и застрелил собакцу прыгнувшую на меня.тут еще одного новечка загрызли.вонзив нож в череп собаки я открыл огонь по стае.тут 1 начал перезаряжать обрез и его сразу загрызли.тут 3 собаки упали на пути пуль из моего ак.2 долговцев начали бежать но их нстигали собаки я выдернул нож из черепа собаки и побежал от кпп долга.


мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
Форум » Ролевая » Свалка » Блокпост <<Долга>> на пути в бар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: