close

21:58
Артур "Popados" Шигапов - Ж.И.З.Н.Ь Сверхигра

ОТ АВТОРА:
Издательство «Эксмо» выпустило мою новую книгу «Сверхигра». Жанр можно определить как «фантастический реалити-квест», главную роль в котором исполняет ваш покорный слуга. Очень необычная книга, посвящённая истории создания культовой компьютерной игры »Сталкер» и неким полуфантастическим событиям, вызванным этой игрой.
Полуфантастическим? Они гораздо ближе к реальности, чем можно себе представить. В процессе написания книги я не раз ощущал себя Нострадамусом: события выдуманного московского Апокалипсиса, назначенного мной на 2012 год, начали исполняться немедленно, уже в конце 2010-ого.
Как связаны между собой компьютерная игра и события в столице? Прочитайте книгу и узнайте всё сами))
ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА:
Пожалуй, это самая важная и интересная книга из всех книг про сталкеров. Реальная история создания игры S.T.A.L.K.E.R. переплетается здесь с увлекатель­ным сюжетом, совмещающим в себе и фэнтези, и роман, и утопию. Автор книги встретился с группой разработчиков игры, узнал все темные стороны чернобыль­ского гейм-тренда и, купив пиратский диск, открыл новый, невероятно опасный уровень, совершенно дикий квест, в котором могут оказаться далеко не только те, кто садится за компьютер... На форумах фанатов игры он нашел людей, которые, так же как и он, оказались в пучинах реально-нереального сталкерского мира, где невозможно отличить жизнь от игрищ и где цена человеческой жизни гораздо меньше, чем смерти. Вдруг становится ясно, что ожидающийся апокалипсис не что иное, как Сталкер-2... Но стоп, обо всем по порядку, на одном дыхании - читайте в книге.
Просмотров: 434 | Добавил: SCHOKK | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]