close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SCHOKK  
Форум » Территория войны » Арена » Колизей
Колизей
SCHOKKДата: Четверг, 11.08.2011, 01:39 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
ОЦ-14, учись!!!лорд,так держать получай награду!



[url
 
лордДата: Четверг, 11.08.2011, 17:58 | Сообщение # 12
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
выйдя на арену я сжал фн2000 покрепче и аккуратно пошел к центру через бок.там я сразу наткнулся на бюрера и выпустил половину обоймы ему в глаз.он начал держатьь гравитационный барьер но за это время нож был уже в руках и когда бюрер опустил барьер я воткнул нож ему в другой глаз.дастав нож из туши мертвого бюрера и осмотревшись был замечен еще мутант стаявший спиной ко мне.взяв в руку камень с пола арены и кинув в бюрера вызывая его внимание я приготовился метнуть нож.когда он обернулся нож уже летел в вонзился прямо в шею.матюгнувшись я перепрыгнул ящик и устремился к бюреру.тут мне в спину карила бочка и я упал на мутанта.ту схватив нож я начал резать горло ему утановив барьер бюрер захватил и меня в него и тот ящик который летел в меня от последного врага был поглощен полем.зарезав бюрера я выпустил все матроны автомата в последного мутанта на абум 8 из них попали в него.тут мне в затылок влетел ящик и у меня потекла кровь,побежал к бюреру.ударив прикладом по лицу и отпбосив автомат я начал бить мутанта ножем.барьер...я жду и вот он опустил барьер и я нанес ему несколько ударов по глазаам и вонзи нож прямо в лоб бюреру заденув мозг.

мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
SCHOKKДата: Четверг, 11.08.2011, 18:00 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
лорд, вообще красиво всё расписал!Держи награду!



[url
 
ОЦ-14Дата: Четверг, 11.08.2011, 22:25 | Сообщение # 14
Генерал "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
Вышел на арену!Поднялся на ящик чтобы осмотреться!Они решили меня перехватить с 2 сторон но я увидев одного псевдогиганта кинул ему 3 гранаты под ноги и ранил его!Потом кидаю ему гранату и он её съел и подорвался!Остался ещё один псевдогигант.Он шел на меня и я решил воспользовать своим методом кинул ему гранаты под ноги и ранил их потом кидаю гранату в рот попадает и его разносит в щепки!

Я лидер Долга и Администаратор!
 
SCHOKKДата: Пятница, 12.08.2011, 00:12 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
ОЦ-14, у тебя так все просто!Он съел гранату его разорвало!Блин ну чё за сказки(не в обиду)



[url
 
ОЦ-14Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:13 | Сообщение # 16
Генерал "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
SCHOKK, Так возможно!Посмотри звездный десант и там жук здоровый сожрал гранату и его в щепки разнесло!

Я лидер Долга и Администаратор!
 
RikДата: Пятница, 12.08.2011, 00:35 | Сообщение # 17
Глава Синдиката
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
Я вышел на арену. В спину чувствовалось что кто-то дышит. Я развернулся. Никого нет. "Хитрая тварь кровосос!"Тварь прыгнула мне на спину. Мы упали. Я скинул кровососа. Взял ПМ и стал стрелять. Все патроны вошли в тело. Я стал перезаряжаться. Только вытащил магазин как кровосос уже надвигался на меня. Не придумав нечего лучше я кинул пустой магазин ему в щупальца. Мутант немного замешкался и я успел выхватить нож. Я воткнул нож в конечность монстра. Развернулся вставил обойму в ПМ и выпустил всю обойму в висок. Монстр пал...


 
ОЦ-14Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение # 18
Генерал "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
SCHOKK, и к псевдогиганту невозможно приклеить гранату!Пока преклеиваешь он тебе пол п*ськи откусит! biggrin

Я лидер Долга и Администаратор!
 
лордДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:05 | Сообщение # 19
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
выйдя на арену и заметил контролера который прорсто стоял и осматривался.обойдя его с боку я открыл огонь ему в голову выстрелив всю обойму я кинул ему гранату под ноги.спрятовшись за ящик я услышал взрыв выглинув оказалась что контролет еще жив.подбехав я с разбегу кдарил мутанта прикладом и пока тот очухивался я поднял осколок стекла с пола и вонзил ему в глаз.тут подошел второй.подбежав по ближе я почти в упор разредил обойму ему в глаз.тут я пристроился ему за спину и схватил(в руках была граната без чики)юотсчитав ровно 5 секунд до взрыва я отпустил понтролера,подбросил гранату и быстро ипрятался за ящик.граната взорвалась и коннтролер был убит.

мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
RikДата: Вторник, 16.08.2011, 02:21 | Сообщение # 20
Глава Синдиката
Группа: Модераторы
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
А пси атаки почему нет лорд ?


 
Форум » Территория войны » Арена » Колизей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: