close
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SCHOKK  
Форум » Территория войны » Арена » Колизей
Колизей
громДата: Среда, 06.07.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Глава Свободы
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
А вот и Арена,если вы прочли тему:заявки на бой,то вы можете спокойно получить здесь долгожданный хабар!Удачи в бою...


 
лордДата: Вторник, 09.08.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
выйдя на арену я сразу же забрался на ящик повыше о трезал путь на него плоте.она начала бегать вокруг ящика.подкороулив момент я спрыгнул ей на спину и выпустил обойму прямо в глаз.плотя начала шататься и пока сорваться было невозможно я перезарядил пистолет и еще раз выпустил ей обойму в другой глаз.она упала и больше не двигалась,публика опладировала а коментатор сказал ,,мы в очередной раз доказали что человек сильнее мутантов!,,

мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
ОЦ-14Дата: Вторник, 09.08.2011, 00:02 | Сообщение # 3
Генерал "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
лорд, Молодец лови репу и апт!

Я лидер Долга и Администаратор!
 
лордДата: Вторник, 09.08.2011, 16:43 | Сообщение # 4
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
меня выпустили на арену чуть раньше гиганта чтобы осмотреться.у меня дрожали ноги и я снял оружие с предохранителя.тут коментатор сказал,,теперь начнем бой!давай лорд докажи что человек царь природы в зоне!,,.тут спустили псевдо-гиганта в клетке пока он не мог мне нанести какой то ущерб поэтому я начал стрелять.мне повезло с 15 патронов у него оторвало кусок мяса на лице,и в эту рану я приклеел ф1 скотчем выданым мне ранее.псевдо-гигант вышел из клетки но я успел спрятаться за ящик в другом конце арены.тут граната взарвалась,ксок мяла оторвался и рана стала на пол лица гиганта.я подбижал к ему приклеел еще 1 ф1 увернувшись от удара и забравшись на спину гиганту пережил его удар по земле.он начал попытки скинуть меня.тут спрыгнув и спрятавшис за ящик псевдо-гигант начал бежать туда но граната взорвалась.он уже не мог идти а начал ползти.я вбежал с другой стороны и выпустил 10 патронов в глаз и 10 патронов оторвало ему еще кусок мяса.приклеев к ране ф1я начал убегать тут он ударил по земле.граната взаволась но удар достиг земли и я упал вместе с гиргантом.поднявшись и осмотрясь мне стало понято что гигант погиб.коментатор проорал ,,вот везунчик!ну он доказал что человек сильнее мутантантов!,,

мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
SCHOKKДата: Вторник, 09.08.2011, 16:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
лорд,Мне одно нравится то что ты к псевдогиганту смог приклеить гранату!!!!Лан молодцом держи награду!!



[url
 
лордДата: Среда, 10.08.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
выйдя на арену я услышал голос коментатора ,,наш герой решил отдахнуть ну дадим ему возможность в бой!,,.тут снорк начал быстро преближатся ко мне.я начал стрелять ему в голову половина обоймы попала ему в голову.тут он преземлился рядом со мной и я воткнул нож ему прямо в череп и почти разрезал ему череп на попалам но он сбросил меня со спины.тут он прыгнул мне в ноги но подпрыгнув и приземлившись ему на спину а начал наседать на нож всем телом.снорк начал вертеться но когда я начал падать нож под тяжестью поддался и разре5зал снорку череп.нож был поломан он снорк уже не мог продолжать бой он был мертв.

Добавлено (10.08.2011, 00:04)
---------------------------------------------
я вышел на арену и сразу зашумело в голове.достав гранаты и обойдя ящик я вышел в спину контролеру.он меня заметил и начал поворачиваться но тут граната влетела ему в голову и он отшатнулся на шаг и снова направился ко мне за ящик.пока контролер шел ко мне мне пришла идея положить гранату ему под ноги и пока преследование продолжалось граната ранила его еще раз.тут я зашел ему со спины и начал бить его кулаками и когда он открылся я засунул гранату ему в рот а сам перепрыгнул ящик.контролер был мертв но несколько осколков все таки пробили броне пробили эгзоскилет и вошли мне в спину.


мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
SCHOKKДата: Среда, 10.08.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
лорд, ты у нас уже опытный боец на Арене))) Поздравляю))))Твоя награда скоро будет у тебя)))



[url
 
ОЦ-14Дата: Среда, 10.08.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Генерал "Долга"
Группа: Долг
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 64
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
Я вышел на арену и услышал голос коментатора у нас появился ещё один герой который сразу решил идти на псевдогиганта!Ну посмотрим на что он способен!У меня был гром 30 патронов,3 гранаты.Я сразу услышал стук псевдогиганта!Идет он на меня а я после 15 метких выстрелов ранил псевдогиганту ногу и ещё после 15 выстрелов ранил ему 2 ногу он не мог двигаться и я кинул ему сразу 2 гранаты под ноги!И он разлетелся на части!Коментатор сказал Ещё такой молодой боец а уже справляется с такими мутантами.Аплодисменты!

Я лидер Долга и Администаратор!
 
SCHOKKДата: Среда, 10.08.2011, 14:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 10002
Награды: 5
Репутация: 203
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
хм странно как так что ты ему по ногам выстрельнул всего 30 патронов и все точно попали и после этого он не смог двигаться crazy ну ладно получай награду



[url
 
лордДата: Четверг, 11.08.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Зам главы "Синдиката"
Группа: Наёмники
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: ВНЕ ЗОНЫ
выйдя на арену я сразу выгленул чтобы посмотреть где ящик и бюрер.бюрер меня не заметил но направился к ящику.обойдя его с боку я подбежал и нанес ему удар с разбегу в глаз.пока мутант пытался достать нож я открыл ящик и взял гаусс.бюрер откинул нож и стал поднимать бочку но дуло гаусса уже было у него перед лбом.выстре...бюрер отлетаем на несколько метров,бочка падает на место.гаусс аказался заряжен всего на один выстрел и это значило что у меня был всего 1шанс.

мы наемники если есть заказ он будет выполнен если нет лучше не той на пути
 
Форум » Территория войны » Арена » Колизей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: